Ubuntu 13.04 работает в сети Hyper-V очень ненадежно

Я использую Ubuntu 13.04 (я начал с 12.10) в Hyper-V (Windows 8 Pro) на ноутбуке Samsung серии 9. У меня есть беспроводные и проводные интерфейсы с виртуальной машиной.

Я заметил, что беспроводное соединение (то есть сетевое соединение внутри виртуальной машины, когда хост подключен по Wi-Fi) чрезвычайно ненадежно. Как правило, в некоторых случаях соединение не может быть установлено.

В других случаях гость получает IP-адрес и может подключиться, пока хост (windows) не получает IP-адрес. Так что у меня есть странный сценарий, когда гость может получить доступ к Интернету, но не хосту.

Любые советы / советы / предложения. Дайте мне знать, если есть какая-нибудь диагностическая информация, которая может помочь.

Обратите внимание, что это спорадический сбой (примерно в 20-30% случаев)

1
задан 24 February 2014 в 07:33

1 ответ

Я погуглил еще немного и нашел ответ здесь https://superuser.com/questions/489746/ubuntu-not-connecting-to-network-in-hyper-v . Обратите внимание, что даже без этого подключение работало время от времени. Я отправлю обратно через несколько дней, если это всплывет. Если ты не получаешь ответ от меня, это признак того, что он работает :)

0
ответ дан 24 February 2014 в 07:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: