загрузка с USB. Как мне сделать [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Как я могу загрузить UBUNTU установщик с флешки? Я сделал это в прошлом году, не помню как. Я использовал софт из windows. В меню настройки BIOS нет «USB» в опциях

1
задан 9 June 2013 в 13:49

4 ответа

Да, вы можете просто скачать Ubuntu ISO с сайта www.ubuntu.com. Тогда вы можете использовать UNetbootin, как указано @karel. Существует несколько различных инструментов для записи iso в флешки.

Я давно не пользовался окнами. Вы также можете просто загрузить iso в windows, а затем использовать эмулятор накопителя, например, Daemon Tools , чтобы смонтировать iso, как если бы это был накопитель. Затем вы можете открыть Ubuntu и проверить его. Если вы все еще хотите создать USB, вы можете нажать на Ubuntu Dash и ввести «автозагрузка диска». Создатель загрузочного диска может установить Ubuntu на флешку. После записи iso на USB-накопитель, вы можете перезагрузиться и загрузить с USB-накопителя.

0
ответ дан 9 June 2013 в 13:49

Хорошие учебные пособия для всех важных операционных систем вы можете найти по адресу http://www.ubuntu.com/download/desktop/try-ubuntu-before-you-install справа. Canonical объясняет, как создать загрузочную флешку.

0
ответ дан 9 June 2013 в 13:49

Используйте эту ссылку на сайте ubuntu.com, где есть учебное пособие по загрузке USB:

http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb- прилипают-на-окна

0
ответ дан 9 June 2013 в 13:49

это важно, прежде чем устанавливать * .iso - образ на свой usb-флешку,

этот usb-флешку нужно отформатировать с загрузочным флагом!

первый формат в gparted, - затем добавьте флаг загрузки к нему!

0
ответ дан 9 June 2013 в 13:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: