Кто-то говорит мне, почему люди, пишущие код GNU, используют {как это? [закрыто]

SuperGiant Games не включила поддержку джойстика для выпуска Linux. Возможно, в более позднем обновлении.

1
задан 4 January 2015 в 20:41

2 ответа

Посмотрите на это. Люди в Англии приводят свои машины влево и американцы по правой стороне дороги. И тогда у нас есть люди, критикующие преимущества и недостатки.

Это стиль форматирования, и он начал то, как его видели основатели GNU. Вы хотите изменения, принесите его!

6
ответ дан 25 May 2018 в 04:29
  • 1
    Один из лучших ответов на этот вопрос, который я когда-либо видел. Интеллект 1: религиозные войны 0. – thomasrutter 12 November 2012 в 11:04

Первое правило о написании кода состоит в том, что оно может быть читаемым, иначе никто не поможет вам написать его, он никогда не будет проверен второй парой глаз и будет сложнее отлаживать.

]

Первый способ представления брекетов красивый: сбалансированный, элегантный, ясный, изысканный; это показывает, что программист заботится и любит свой код.

Второй способ - грубый, приносящий столь большое значение к squidgy персонажу, который просто не заслуживает первого столбца, и оставляя скошенный контент только в середине экрана без обнимающихся объятий его самых близких родственников.

Третий способ - чистый урод, неуравновешенный, стесненный и приведет к относительно более ошибочному коду. Не делайте этого.

1
ответ дан 25 May 2018 в 04:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: