Перемещение от одного монитора до другого в системе Парного монитора

Я использую 13.04 на ноутбуке с дополнительным экраном, соединенным так, чтобы, когда я разрабатываю веб-сайты, 2-й монитор использовался в качестве страницы предварительного просмотра для сокращения потребности переставить через окна для нахождения того, в котором я нуждаюсь.

Проблема

Проблема состоит в том, что я могу легко переместиться от основного экрана до 2-го экрана (справа) без любых проблем, однако, возвратившись к рабочему окну, Экран 1, я поразил барьер в экране, ограничивается, я должны заняться выполнением и пробиться по тому, что походит на барьер. enter image description here

Вопрос

Может любой говорить мне, где установка для сокращения или устранения этого 'шага' между экранами.

Заранее спасибо.

Править

Это происходило, когда мне отобразили Средство запуска Единицы на обоих окнах, но остался там, когда я выбрал опцию сохранить Средство запуска на основном экране (Экран 1) только.

0
задан 4 June 2013 в 17:45

2 ответа

Похоже, это может быть функция «Липкие края». Вы можете отключить его в «Системные настройки»> «Дисплей» внизу списка опций.

0
ответ дан 4 June 2013 в 17:45

Для тех, кому, возможно, потребуется знать в будущем, я удалил проприетарный драйвер для своей карты Nvidia и установил драйверы с открытым исходным кодом, перезагрузил компьютер, а затем снова переустановил проприетарные драйверы, он это исправил:)

0
ответ дан 4 June 2013 в 17:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: