будет Ubuntu 13.04 с GNOME работать на Dell Optiplex GX 260

У меня старый dell optiplex gx 260, и Ubuntu 13.04 не будет над ним работать. так что мне интересно, получу ли я Ubuntu 13.04 с gnome, возможно ли это сработает?

0
задан 2 June 2013 в 23:01

3 ответа

Для будущих публикаций при запросе совместимости, пожалуйста, включите ваши аппаратные характеристики, чтобы мы могли определить наилучший курс действий для вас. Это сказал ..

Что Dell - старая система (c. 2002), и я бы порекомендовал использовать альтернативный 32-разрядный дистрибутив, такой как Lubuntu или Xubuntu, который имеет более компактные DE (среды рабочего стола), чем Gnome. Я мог бы склониться к Xubuntu с использованием выпуска 12.04 LTS, поскольку на нем будут доступны текущие обновления безопасности в течение еще нескольких лет; В настоящее время Lubuntu не предлагает версию LTS.

0
ответ дан 2 June 2013 в 23:01

Для более старых компьютеров с низким уровнем производительности вы можете попробовать: Xubuntu Или попробовать другой дистрибутив, например: puppy linux (или) Linux lite.

Linux Lite является бесплатной для всех пользователей и может использоваться ими и подходит для новичков в Linux или для людей, которым нужна среда с небольшим весом, которая также является полностью функциональной. Linux Lite также отлично подходит для возрождения старого ноутбука или настольного компьютера, от которого вы отказались несколько лет назад.

0
ответ дан 2 June 2013 в 23:01

Это довольно старый, согласно спецификациям . Ubuntu с GNOME может работать не очень хорошо, особенно так как эта машина, кажется, ограничена 1 ГБ ОЗУ.

Xubuntu (использующий XFCE) должен работать достаточно хорошо.

0
ответ дан 2 June 2013 в 23:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: