Как установить часы или погодное приложение с Gnome 3.8?

Таким образом, я установил гнома 3.8 на мой ПК человечности 13.04. Все это работает довольно прекрасное за исключением одной проблемы прокрутки, которую я разрешил. (как примечание, если у кого-либо есть проблема, где их прокрутка больше не работает после установки этого, можно зафиксировать ее в dconf для сенсорной панели),

Так или иначе по моему вопросу. Руководство установило оболочку гнома, но я пропускаю несколько приложений для нее. такой как часы или погодное приложение. Я задавался вопросом, знал ли кто-либо способ установить их, спасибо.

Я означал включать руководство, которое я использовал, здесь это: http://www.omgubuntu.co.uk/2013/04/gnome-3-8-ppa-for-ubuntu-gnome

1
задан 7 October 2013 в 00:35

2 ответа

На какое-то время, если вы щелкнете по значку батареи, появится опция показа часов. Вот как я это сделал.

Правильным способом было бы перейти к настройкам системы и выбрать «Время и дата», а затем вкладку «Часы», которая должна включить часы!

0
ответ дан 7 October 2013 в 00:35

Эти приложения не были установлены, потому что они являются новыми приложениями в репозиториях по сравнению с обновлениями. Вы можете установить их вручную, хотя.

Gnome Clocks - это пакет gnome-clocks, и его можно получить с помощью:

sudo apt-get install gnome-clocks

Gnome Weather - это пакет gnome-weather, и его можно получить с помощью:

sudo apt-get install gnome-weather

It вероятно, не так уж сложно найти другие новые приложения, если у вас есть представление о том, как они называются, вы можете ввести его в apt-get install и нажать вкладку для автозаполнения. Например, я нашел приложение погоды, набрав:

sudo apt-get install gnome-w

и нажав Tab.

0
ответ дан 7 October 2013 в 00:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: