Ubuntu 13.04 Multi Monitor Dell Precision M4600 NVIDIA Optimus

Я уже два дня сражаюсь, пытаясь получить поддержку нескольких мониторов для my dell precision m6400 с nvidia quadro 1000m.

Я недавно видел, что драйверы Nvidia 319 поддерживали Оптимус, так что я наивно смотрел с яркими глазами и пушистым хвостом в кроличью нору ...

В настоящее время я нахожусь на док-станции, использующей 2 внешних монитора (через DVI), подключенных к док-станции, и я хотел бы использовать экран ноутбука в качестве третьего монитора.

Я пытался использовать шмель и нет, я пытался использовать xorg.config, который я нашел на сайте nvidia, я пытался использовать раздел дополнительных драйверов центра программного обеспечения ubuntu. Моя машина в таком плохом состоянии, я не уверен, куда идти дальше.

Было время, когда мне удавалось получить только два внешних монитора с пустым экраном ноутбука, и даже возвращение к этому было бы огромным.

Любой совет будет очень признателен. Пожалуйста, дайте мне знать, какая дополнительная информация необходима для решения этой проблемы.

Спасибо

2
задан 30 May 2013 в 17:50

2 ответа

Какой пакет nvidia вы пробовали?

Существует новый пакет драйверов nvidia для карт Optimus Cuda: NVIDIA_CUDA_SDK_1.1_Beta_Linux.run

0
ответ дан 30 May 2013 в 17:50

Я бы посоветовал вам отключить Optimus (настройки BIOS) и переустановить с нуля. У меня такая же машина и это кошмар. Недостатком является влияние, которое она оказывает на срок службы батареи. В моем случае я ценю стабильность больше, чем энергоэффективность

0
ответ дан 30 May 2013 в 17:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: