почему видео с YouTube не воспроизводятся, но все остальные сайты работают нормально?

Я перепробовал все, что мог придумать, спрашивая на испанском форуме, удалял flash, искал 64-битные версии, извините, но у меня просто нет здесь другой идеи, и я абсолютно и полностью расстроен. [ 110]

Проблема в том, что если я зайду на youtube.com и нажму на видео, чтобы посмотреть, оно не будет воспроизводиться. Плеер загрузится, это означает, что я вижу черный квадрат с кнопкой воспроизведения и все такое, но через несколько секунд он просто говорит: «произошла ошибка, попробуйте позже», и каждый раз, когда я пытаюсь, точно такая же проблема возникает. Чтобы сделать ситуацию еще более странной, если я зайду на любой видео-сайт, он будет работать просто отлично, так что вы называете это (vimeo, metacafe и т. Д.), Они все работают, кроме youtube.

Как я уже сказал, я очень расстроен, потому что перепробовал все, что только мог придумать, и ничего не дало здесь хороших результатов.

3
задан 4 February 2014 в 06:07

2 ответа

Вы можете попытаться переустановить пакет Ubuntu Restricted Extras, основываясь на ответе на этот вопрос: Потоковое видео YouTube остановлено и Почему у меня проблемы с просмотром YouTube? ?

0
ответ дан 4 February 2014 в 06:07

Я полагаю, что Вы (или не) в пробной версии Видеоплеера HTML5. Посетите эту ссылку http://www.youtube.com/html5, если Вы - в пробной версии просто уклонение, если Вы отсутствуете, Вы хотели бы подписываться, в то время как флэш-память повреждается.

Я рекомендовал бы Вам проверить http://www.adobe.com/software/flash/about/ и видеть, какую версию флэш-памяти Вы установили. Можно также произвести чистку плагина и обновить Firefox.

sudo apt-get purge flashplugin-installer
sudo apt-get upgrade

Или попробуйте альтернативу как Скрежет:

sudo apt-get install gnash
4
ответ дан 4 February 2014 в 06:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: