Установка HomeGenie на сервер Ubuntu 12.04

Я не уверен, что это лучшее место, чтобы спросить, но это своего рода нечто среднее между настройкой HomeGenie и интеграцией с Ubuntu, поэтому я надеюсь, что смогу получить хороший ввод или, по крайней мере, указать правильное направление. [ 111]

Я установил HomeGenie (проект домашней автоматизации с открытым исходным кодом) на свой сервер, но я не совсем понимаю, что мне нужно. Мне нужно перейти в каталог HomeGenie и запустить sudo mono HomeGenie.exe, чтобы запустить программу. На данный момент программа отлично работает для моих целей, однако мой терминал связан с выводом из HomeGenie, как он используется. Если я прерываю (Ctrl + C), программа завершается.

Я ищу более чистую интеграцию / установку. Я также хотел бы настроить запуск программы при загрузке. Я использую безголовый сервер, поэтому все делается через командную строку.

0
задан 29 May 2013 в 23:04

2 ответа

Когда мы решили это на форуме HomeGenie, я поделюсь этим решением и здесь. Я добавил примечание о Запуск HomeGenie в качестве фоновой службы в конце страницы документации Getting Started :

http://generoso.info/homegenie /gettingstarted.html

0
ответ дан 29 May 2013 в 23:04

Вы можете запустить команду, не подключенную к терминалу, введя & после вашей команды, поэтому в этом случае sudo mono HomeGenie.exe & должно работать, я думаю.

0
ответ дан 29 May 2013 в 23:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: