есть Ubuntu хочу Kubuntu

Ранее сегодня я возился с Ubuntu и нашел пакет, который дал мне графическую коробку с другой версией, такой как Ubuntu Xubuntu Kubuntu и так далее. Я нашел это очень полезным, так как вы можете установить один и удалить другой одновременно, но главная проблема в том, что теперь я не могу найти его снова, и я искал в Google, но не могу найти пост об этом который отстой.

Кто-нибудь знает, как называется этот пакет, и код терминала, чтобы запустить его.

2
задан 26 May 2013 в 03:46

2 ответа

Я думаю, о чем вы говорите, так это о различных средах рабочего стола, которые вы можете выбрать при входе в систему. Если это так, просто нажмите Ctrl + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть терминал. Когда он откроется, выполните следующие команды:

sudo apt-get install kde-standard

Чтобы установить графическую среду рабочего стола KDE

sudo apt-get install xfce4

Чтобы установить графическую среду рабочего стола XFCE

После того, как вы установите тот, который вам нравится, или оба, идите вперед и выйдите из системы, и когда вы будете готовы снова войти в систему, выберите среду, которую вы хотите попробовать, и войдите в систему, как показано на изображениях ниже.

enter image description here enter image description here

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 26 May 2013 в 03:46

Похоже, что Kinda ближе всего к тому, что вы хотите, это VirtualBox.

Чтобы установить его, просто поищите в Google «VirtualBox», он появится.

Все, что вам нужно сделать, - это подготовить VirtualBox Virtual HDD и указать ISO операционной системы, которую вы хотите использовать. Очень прост и позволяет быстро и эффективно запускать разные ОС.

Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 26 May 2013 в 03:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: