Есть ли способ заставить Software Updater использовать apt-fast в качестве бэкэнда?

Я уже некоторое время использую apt-fast в командной строке и получаю удовольствие от того, как он ускоряет обновления, загружая пакеты параллельно.

Было бы замечательно, если бы Software Updater мог также увеличить скорость загрузки обновлений / обновлений от apt-fast.

Software Updater, кажется, просто графический интерфейс для команды sudo apt-get update && sudo apt-get dist-upgrade, есть ли способ отключить apt-get для apt-fast?

13
задан 25 May 2013 в 20:51

2 ответа

Да, это возможно. Вы должны написать apt-fast backend (на Python) для Software Updater (пакет update-manager). Взгляните на синаптический сервер . Этот бэкэнд также вызывает исполняемый файл (синаптический). Возможно, просто немного измените параметры командной строки, и все готово.

Установите его в /usr/lib/pythonX/dist-packages/UpdateManager/backend/YourBackend.py и загрузите в файл .../backend/__init__.py (метод «get_backend»).

0
ответ дан 25 May 2013 в 20:51

Этот init и деструктор, который я получаю от Паскаля (цель P), я не то, который датировался, но я использую FPC..., но касание, перепутанное как реализация Python его.

Вы говорите, что py звонит вызывающей стороне для вызова пакета mananger? Просто вызовите, это непосредственно с оболочкой os.system вызов... иногда интересно, кто пишет эти вещи...

can=object
    coffee=record;
        liquid:array[1..x] of caffeine;
        caffeine:variable;
        sugar:constant;
        creamer:variable;
   end;
nextCan:^can;
prevCan:^can;
init()
drink.can()
throw.can()
destroy()
end;

или что-то как этот.

1
ответ дан 25 May 2013 в 20:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: