Skype не может подключиться к мобильному широкополосному интернету

Теперь я использую мобильный широкополосный ключ для подключения к Интернету. Мне пришлось вручную настроить его на работу, и все интернет-приложения (Firefox, Kmess и т. Д.) Работают хорошо. За исключением скайпа. Когда я пытаюсь войти в систему, он думает в течение 5 минут, прежде чем сказать "ошибка соединения". Я запускаю Ubuntu 12.04, и Skype был загружен из Центра программного обеспечения. Skype все еще входит в систему, когда у меня есть Wi-Fi или проводное подключение к Интернету. Какие-либо предложения?? PS, я не очень хорош с приложением терминала!

1
задан 24 May 2013 в 06:44

2 ответа

Вам следует поискать в Google и проверить, не блокирует ли ваш интернет-провайдер Skype.

В Ирландии, где я нахожусь, ряд сетей сделали это, когда они впервые начали продавать 3G-телефоны, чтобы попытаться защитить свой поток доходов от звонков.

Если вы опубликуете своего оператора сети и страну, возможно, вам удастся найти дополнительную информацию.

Один из сетевых провайдеров, которого я знаю, заблокировал Viber, Whatsapp и Skype, пока достаточное количество бизнес-пользователей не пожаловалось, тогда они были разблокированы для клиентов, оплачивающих счета, но если вы платили по телефону (пополняйте при его использовании), тогда они все еще блокировали его до тех пор, пока в конце концов не отказались от этого, потому что их конкуренты начали разрешать эти услуги, и им пришлось включить его по причинам конкуренции.

Но здесь, похоже, все работает нормально с вашим соединением, и я хотел бы предположить, что именно ваш провайдер мобильной широкополосной связи так или иначе вызывает проблему. Если вы позвоните и спросите, они, скорее всего, отрицают это. Лучше всего посмотреть, есть ли другие пользователи той же сети и сообщают ли о подобных проблемах онлайн.

Источник для услуг интернет-провайдера, блокирующих VOIP: http://www.boards.ie/vbulletin/showthread.php?t=2056591510

0
ответ дан 24 May 2013 в 06:44

Перейдите по этой ссылке. Для решения. Прочитайте статью http://blastsoftwares.blogspot.com/2014/02/cant-connect-check-network-settings.html

0
ответ дан 24 May 2013 в 06:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: