Ubuntu 12.04.1 Ошибка сервера при обновлении apt-get? [закрыто]

По моему опыту, полезный и полезный ответ adempewolff выше был необходим, но недостаточно, чтобы разрешить монтировать мой раздел Windows NTFS для записи с помощью Ubuntu. Как было указано в другом месте, я отключил Fast Startup, прежде чем пытаться установить Ubuntu, и я также удалил параметр Hibernate в меню «Shutdown».

Я все еще не мог записать на мой раздел Windows из Ubuntu.

Я обнаружил, что мне также пришлось загружать Windows 8.1, запускать авторизированную командную строку Windows (щелкните правой кнопкой мыши по кнопке Windows в левом нижнем углу, чтобы легко перейти к этой опции), разрешите ее через окно авторизации Windows, а затем введите команду:

powercfg /h off

Вы можете проверить результаты с помощью:

powercfg /a

После этого изменения я смог свободно получить доступ к разделу Windows 8.1 из Ubuntu, независимо от того, (! d4)

Я обнаружил, что позже смог отменить это и по-прежнему получить доступ к разделу (но сохраняя при этом Fast Startup все время, как указано выше , и никогда не запрашивать спящий режим Windows, конечно). Команда, чтобы отменить ее, предсказуема:

powercfg /h on

Я предполагаю, что что-то осталось от установки Windows, которую нужно было очистить, загрузив с выключенной гибернацией таким образом.

Не должно быть причин, чтобы отменить первый шаг, как это, насколько я знаю, - это может обеспечить дополнительную безопасность, чтобы оставить powercfg /h off.

См. Ubuntu man для обработчика Windows NTFS для получения дополнительной информации.

1
задан 14 November 2012 в 21:12

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: