Можно ли настроить панель инструментов GParted так, чтобы значки включали текст?

Я установил GParted 0.12.1 в Ubuntu. Под значками панели инструментов нет текстового описания. Есть ли способ отображения текста под значками на панели инструментов, который можно увидеть на различных веб-страницах учебника и на странице GParted в Википедии?

0
задан 22 May 2013 в 03:55

2 ответа

Если вы установите dconf-editor (sudo apt-get install dconf-editor) и запустите его, вы можете изменить это значение по умолчанию.

Просто перейдите в org / gnome / desktop / interface и измените значение, обозначающее стиль панели инструментов, на «оба» (по умолчанию это оба-horiz).

Обратите внимание, однако, что это изменение касается всех приложений, а не только GParted.

0
ответ дан 22 May 2013 в 03:55

У Гитлара правильный ответ, но, как он и сказал, он повлияет на все ваши заявления. Если вы не хотите вносить это изменение, вы можете быть удовлетворены различными значками.

Установка unity-tweak-tool позволит вам сменить тему значков. Gnome-tweak-tool тоже будет работать, но мне он не очень нравится.

sudo apt-get install unity-tweak-tool

Поиск и загрузка значков. Мне нравится получать их с gnome-look.org . Затем распакуйте их в /usr/share/icons.

Теперь вы просто запускаете инструмент настройки и меняете иконки. Таким образом, вы можете найти некоторые значки, которые помогут вам определить функции gparted, не добавляя текст во все заголовки ваших программ.

0
ответ дан 22 May 2013 в 03:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: