Как мне установить Ubuntu с USB на Dell без операционной системы?

Я пытался искать это некоторое время, у меня есть доступ только к одному компьютеру, и это мой школьный компьютер, который блокирует использование многих программ, слава богу, я могу загрузить Ubuntu. Я пытаюсь установить Ubuntu на свою рабочую станцию ​​Dell Precision 470 через USB, и до сих пор не могу помочь с поиском в Интернете. Итак, мой главный вопрос: могу ли я положить .iso на свой USB и подключить его к моей Dell, и будет ли он установлен? Должен ли я войти в свое меню загрузки и изменить приоритет на USB, и после того, как я это сделаю, что тогда? Я немного растерялся.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Мой школьный компьютер - MacBook Air, и, поскольку он является школьным компьютером, большинство веб-сайтов заблокированы, и я не могу установить какие-либо программы. так я должен был бы использовать другой компьютер, или я могу использовать этот?

0
задан 21 May 2013 в 23:39

2 ответа

Используйте unetbootin для создания живого USB, подключите его к компьютеру, перейдите в BIOS, установите приоритет загрузки для USB, установите, наслаждайтесь; D

0
ответ дан 21 May 2013 в 23:39

Вам потребуется создать загрузочную флешку (инструкции для OS X ), а затем выбрать USB в BIOS или меню загрузки. Тогда просто следуйте установщику.

Редактировать Вт 21 мая 17:16:17 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ 2013 г .:

Обновлена ​​ссылка для инструкций OS X для каждого редактирования ОП. Не требует дополнительного программного обеспечения, но требует немного командной строки.

0
ответ дан 21 May 2013 в 23:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: