Firefox открывает рекламные окна

Более двух недель мой firefox открывает всплывающие рекламные окна. Может ли быть пробел в системе обновлений Ubuntu? Я думаю так, потому что я применяю только обновления, отправленные менеджером обновлений, и использую Firefox для всех моих безопасных и серьезных работ. Между тем я не мог от этого избавиться. Есть ли у вас какие-либо предложения?

0
задан 20 May 2013 в 12:25

3 ответа

Заблокируйте всплывающую рекламу от Firefox, установив это расширение Firefox: Adblock Plus .

0
ответ дан 20 May 2013 в 12:25

Остановите фишинг-мошенничество с помощью блокировщика всплывающих окон. Установите несколько лучших блокировщиков всплывающих окон, которые могут блокировать нежелательную рекламу, раздражающую рекламу, вводящее в заблуждение сообщение и отключить отслеживание. Я также предлагаю вам несколько сайтов, на которых вы можете заблокировать всплывающие окна блокировщик рекламы ].

0
ответ дан 20 May 2013 в 12:25

Если всплывающие окна появляются случайно * у вас большие проблемы. Что-то подозрительно. Это может быть плагин, который вы установили (может быть, даже не нарочно) или что-то еще, что открывает лису.

Если они приходят во время просмотра, это может быть просто ваши настройки отличаются от того, что вы привыкли. Например, вы можете установить блокировщик всплывающих окон по умолчанию следующим образом:
http://support.mozilla.org/en-US/kb/pop-blocker-settings-exceptions-trou устранение ошибок# w_pop-up-blocker-settings

popup blocker

* на сайтах, где вы уверены, что нет всплывающих окон (например, Google), или когда ты ничего не делаешь

0
ответ дан 20 May 2013 в 12:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: