Как просмотреть содержимое папок Android (4.1.2) в Ubuntu?

Привет, сообщество AskUbuntu! Я надеюсь, что вы сможете помочь мне, или помочь мне помочь вам помочь мне! Я пытаюсь получить доступ к моей музыке, хранящейся на внешней карте MicroSD на моем Samsung Android SGH-T699 через USB.

При подключении телефона к USB-порту появляется всплывающее окно «Невозможно смонтировать Samsung Android SGH-T699» «Ошибка инициализации камеры: -60: не удалось заблокировать устройство». Я просто нажал "хорошо", и я все еще могу просматривать папки как на телефоне, так и на ext_sd.

Когда я нажимаю на папку, она попадает в каталог, но не отображает содержимое, которое в ней находится. Теперь, пару недель назад, я смог поставить музыку на свой телефон, читать и писать на нее (даже с появлением ошибки). Затем я получил обновление, и теперь оно не будет отображать содержимое телефона или SD-карты.

Буду признателен за любую помощь!

Я пробовал поиск в Google. У многих людей, похоже, были похожие проблемы с их телефоном и Ubuntu. Их решения либо не работали, либо у них была другая версия с разными вариантами. Как ICS против JellyBean.

  1. Опции для разработчиков Android, отладка по USB.

  2. ОС Debian и та же проблема. У меня нет другого компьютера, чтобы попробовать, и никакие другие операционные системы не установлены.

  3. список с включенным скрытым просмотром.

Дайте мне знать, если вам нужно больше информации. Заранее спасибо.

0
задан 21 May 2013 в 02:29

2 ответа

Решением является включение USB Mass Storage. Я использую Samsung Galaxy S2 под управлением Android 4.1.2 и у меня на рабочем столе Ubuntu 13.04.

Ответ на https://askubuntu.com/a/197062/40242 описывает, как вы можете просто включить режим USB Mass Storage.

0
ответ дан 21 May 2013 в 02:29

Так что я перешел на Lubuntu 13.04 и теперь мой андроид, и ОС без особых усилий работает отлично! Это для ноутбука Compaq nx6325.

0
ответ дан 21 May 2013 в 02:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: