Установил Ubuntu 12.04 поверх Windows 7 нормально, но теперь Ubuntu вылетает

Я полностью пересмотрел свою коробку и избавился от Windows, и установка прошла очень гладко. Был очень впечатлен простотой установки и простотой использования с Ubuntu .... до сих пор ... находился в виртуальном мире и заметил, что графика не такая хорошая, как на Windows-машине ... на самом деле они довольно плохие, поэтому я я получил эти дикие волосы и пошел искать драйверы и нашел драйверы Nvidia для linux версии 310, я верю ..

В любом случае установил драйверы NVIDIA, перезагрузился, и машина стала очень медленной. Затем он снова и снова показывался на черном экране, даже не загрузился с компакт-диска, говоря «произошла внутренняя ошибка», и вылетел… даже не успел прочитать… так что я с радостью переустановил установку и угадаю, что. черт побери не установится .. больше сообщений об ошибках .. так что я сижу здесь с машиной без ОС и эта маленькая девочка не счастлива ... какая-то помощь там, ребята?

0
задан 19 September 2016 в 16:06

2 ответа

Решил проблему самостоятельно, сжег на более низкой скорости, чем раньше. Я также запретил Brasero проверять контрольную сумму в конце записи, отключив этот плагин.

Теперь я снова запущен, но не уверен, что рискну установить драйверы nVidia для Linux на этот раз, поскольку весь этот эпизод с Black Screen начался после всего этого.

Я уделю некоторое время исследованию проблемы ошибки 5, когда речь заходит о скоростях записи и / или контрольной сумме в более позднее время и до тех пор, пока я не вернусь и не опубликую свои результаты.

0
ответ дан 19 September 2016 в 16:06

Вы должны Live Boot с CD или USB перед установкой Ubuntu на DISK, и, проведя некоторое время с Ubuntu, вы почувствуете, что она намного лучше, чем любая другая ОС. Теперь начните весь процесс с нуля

0
ответ дан 19 September 2016 в 16:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: