В Xubuntu я должен всегда устанавливать все в Менеджере обновлений?

Я использую Xubuntu 12.10 уже более месяца, на 5 машинах (старый Compaq Evos отлично работает на этих старых чипах). Я сразу стал бояться устанавливать обновления, предложенные в диспетчере обновлений, когда сессия обновления на одной машине отключила беспроводную карту, над которой я так усердно работал (одна из тех надоедливых, которая отказывается играть с Linux).

Позже я заметил, что некоторые обновления в Диспетчере обновлений, кажется, не относятся ко мне, такие как «Обновление панели инструментов Unity». Я установил эту версию Ubuntu как Xubuntu, поэтому я не использую Unity.

Подводя итог моему вопросу: следует ли мне всегда устанавливать все, что появляется в диспетчере обновлений в Xubuntu, или лучше пропустить обновления, которые, по моему мнению, не должны применяться к моей машине?

[ 113] Заранее спасибо.

2
задан 16 May 2013 в 22:01

2 ответа

Я думаю, что как минимум вы должны делать обновления безопасности, включая ядро.

Редко когда обновления вызывают проблемы, но в случае их возникновения у вас должна быть рабочая резервная копия ваших данных.

0
ответ дан 16 May 2013 в 22:01

Я устанавливаю все, что подходит. Если есть обновление для пакета, почему бы не установить его?

Теперь, хотя никакие обновления не гарантируют работу вашей конкретной установки, обновления безопасности важны, а другие обновления в основном устанавливают новые версии программ, которые у вас есть. установлены.

Также вы можете прочитать журнал изменений, чтобы увидеть, что предоставляет каждое обновление.

0
ответ дан 16 May 2013 в 22:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: