iPod 4G iOs 6.1.3 Ubuntu 12.04 sync? [дубликат ]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я уже установил двойную загрузку Ubuntu 12.04 на свой новый Vaio Windows 8, и он больше не загружается в Windows, поэтому у меня есть ноутбук vaio с Ubuntu, это я могу принять, но синхронизировать невозможно ipod touch 4g iOs 6.1.3, так что он (ipod) стал почти бесполезным, потому что, как только я попытался синхронизировать с rhytmbox, itunes больше не распознает его, и музыкальные треки больше не воспроизводятся.

Кто-нибудь может мне помочь с этой проблемой?

1
задан 14 May 2013 в 19:20

2 ответа

Вам необходимо восстановить доступ к разделу Windows, остерегаясь синхронизации iPod в любом дистрибутиве Linux, в большинстве случаев, когда он работает, но если вы делаете это один раз с Linux (rythmbox, banshee, amarok, clementine и т. Д.) И следующий в iTunes и т. д., в конечном итоге вы запутаетесь в iPod, и вам, возможно, потребуется сделать общий сброс на нем (вернуться к заводским настройкам) и потерять всю вашу информацию с iPod. Я предлагаю синхронизировать его только с iTunes, чтобы избежать дальнейших осложнений.

0
ответ дан 14 May 2013 в 19:20

Если у вас есть установочный диск Windows 8, вставьте его и перезагрузите компьютер, когда его спросят, что вы хотите сделать, нажмите «Восстановить» и следуйте инструкциям.

Я поднимаю руки и говорю, что у меня никогда не было Windows 8, поэтому я не знаю, о чем говорю!

В Windows 7 по ошибке удалил свой менеджер загрузки, и не смог загрузить ничего, кроме Ubuntu, однако после переустановки менеджера загрузки я перезапустился и все теперь работает как надо.

0
ответ дан 14 May 2013 в 19:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: