RSS Reader, который может получать и показывать старые элементы канала

Google Reader показывает все старые записи в ленте, но эта служба скоро закроется.

Итак, есть ли программа чтения каналов для Ubuntu или любого онлайн-сервиса, который также может извлекать и отображать более старые записи канала - например, 6 месяцев и более. В случае Google Reader можно прокрутить вниз, чтобы получить более старые записи.

Я готовлюсь к конкурсным экзаменам и не читаю газеты ежедневно, и считаю, что это удобный способ быть в курсе текущих событий.

4
задан 21 May 2013 в 21:27

8 ответов

Оформить заказ SwarmIQ. Схожая функциональность.

Особенности: Возможность просматривать большое количество заголовков, организовывать большое количество каналов, пометить их, пометить статьи для последующего чтения, быстрое ненавязчивое «без макета журнала». Зарегистрируйтесь на http://www.swarmiq.com/register/GOOGLEREADERISDEAD , нажмите значок Google Reader, чтобы получить все свои каналы, и сразу же приступайте к работе.

Раскрытие информации: я в команде, которая создала этот сайт :-) Кроме того, у нас пока нет функции типа «Google Alerts».

0
ответ дан 21 May 2013 в 21:27

Вы можете попробовать elonreader . Это действительно хорошо. У них есть веб-приложение, и я думаю, что приложение Ubuntu также. Я не уверен.

0
ответ дан 21 May 2013 в 21:27

Я бы порекомендовал RssOwl. Это Java-приложение, но довольно приличное и, насколько я могу судить, хорошо работает с Ubuntu. И так как все новостные ленты сохраняются на вашем компьютере, вы сами решаете, когда и следует ли что-то удалять с них.

http://www.rssowl.org/

0
ответ дан 21 May 2013 в 21:27

Thunderbird лучше всего работает с почтой и RSS-каналами. Он также имеет функцию поиска и может сохранять прошлую историю фидов до бесконечности.

0
ответ дан 21 May 2013 в 21:27

Вы проверяли TinyTinyRSS? Вы даже можете установить его на собственном веб-пространстве.

-> http://tt-rss.org/

0
ответ дан 21 May 2013 в 21:27

Я использую newsblur с тех пор, как было объявлено о закрытии читателя, и он бьется пульсивно и широко с широкими полями. Вы должны заплатить за более чем 20 каналов, но это того стоит, и если вы не хотите платить, исходный код размещается на github, и вы можете установить его на свой собственный хост. Newsblur будет импортировать ваши каналы чтения и обновлять каналы и непрочитанные счета в режиме реального времени. Также есть приложение для Android и iOS.

http://www.newsblur.com

0
ответ дан 21 May 2013 в 21:27

Веб-браузер Opera - единственный используемый мной фидер RSS.

Я попробовал почти все остальные и остановился на этом. Попробуй.

http://www.opera.com/download/guide/?os=linux

Когда канал установлен в Opera, он будет извлекать историю этого канала. так далеко, как идет корма. Если вы хотите экспортировать данные Google Reader, вы можете импортировать их в Opera, следуя приведенным ниже инструкциям. Просто экспортируйте информацию в Google Reader как OPML :) http://www.ghacks.net/2011/05/18/how-to-import-rss-feeds-into-opera/

[ 117] Затем вы можете установить этот канал для чтения. Opera поддерживает два вида непрочитанных маркеров. Элементы синего цвета и полужирный, когда новый. Когда вы нажимаете на него, он становится черным, чтобы показать, что вы нажали на него, а когда вы закончите читать его и отметите его как прочитанный, он станет незапечатанным. Если вы пометите его как прочитанное, и оно останется незапечатанным, синий цвет тоже исчезнет, ​​поскольку вы говорите, что хотите пометить его как прочитанный.

Или вы можете полностью удалить элементы из ленты.

http://help.opera.com/Windows/10.51/en/feeds.html

Он будет автоматически распознавать каналы, как сказано в ссылке выше, и вы можете поисковые каналы любят свою электронную почту и делают большинство вещей, которые вы можете делать с электронной почтой, например, переадресация и т. д.

0
ответ дан 21 May 2013 в 21:27

Я использую веб-приложение: http://www.feedly.com/

Вы можете импортировать свой счет в Google Reader. Вы можете установить расширения для Chrome и Firefox, но приложение для Android не самое лучшее.

Наслаждайтесь!

0
ответ дан 21 May 2013 в 21:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: