Некоторые значки с панели XFCE4 отсутствуют

Я использую Xubuntu 13.04 (xfce4-panel 4.10.0). Значки Skype и Synapse на панели отсутствуют. Отображается только отсутствующий значок.

enter image description here

Значки правильно отображаются в меню приложений. Я попытался переустановить программы и удалить и добавить их обратно на панель, но безрезультатно. В системном журнале ошибок нет.

Есть ли что-нибудь еще, что я могу попробовать?

Редактировать:

Тема значков - элементарная Xfce. Я заметил, что переход на KDE-HiColor устранил проблему. Но мне не очень нравится эта тема. Есть ли способ добавить значки в элементарную тему Xfce?

Использование пакета значков показало, что мой M.HannySabbagh не работает (все та же проблема с отсутствующими значками).

На другом компьютере я использую Xubuntu 12.10 с темой значков Tango. Значок Skype выглядит хорошо на этом компьютере, но при попытке использования темы Tango на моем компьютере 13.04 появляется тот же значок «отсутствует значок», что и в элементарной теме Xfce.

3
задан 15 May 2013 в 09:41

2 ответа

Сначала удалите элементарный пакет значков Xfce из вашей системы. затем загрузите значки отсюда: https://github.com/shimmerproject/elementary-xfce/archive/master.zip и поместите папку "elementary-xfce" в /home/USER/.icons и переключитесь на него, используя настройки xfce. спасибо.

0
ответ дан 15 May 2013 в 09:41

Вы можете установить последние пакеты разработки для темы элементарных иконок из элементарного Xfce PPA (ежедневно) . Если вы все еще сталкиваетесь с проблемами, не стесняйтесь сообщать о них на трекере проекта GitHub .

Чтобы установить значки, как root:

add-apt-repository ppa:landronimirc/elementary-xfce
apt-get update
apt-get install xubuntu-icon-theme
0
ответ дан 15 May 2013 в 09:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: