Ubuntu зависает во время установки

Я планировал обновить свой компьютер до Ubuntu с Windows 7 и полностью стереть Windows 7. Я запустил установку, выбрав стереть мою текущую ОС и установить Ubuntu 12.04.2 LTS.

Через некоторое время установщик полностью заморозил мой компьютер, что-то, что я считал нормальным, поэтому я подождал. Я подумал, что это будет закончено к тому времени, как я вернусь, поэтому я пошел на ужин, чтобы посетить какую-то художественную галерею открытого дома с другом, и вернулся через 5 или 6 часов, чтобы увидеть, что экран не изменился. [ 111]

Я перезагрузил свой компьютер, чтобы выяснить, что BIOS и другие данные не считываются с флэш-накопителя при запуске, а также, что на моем компьютере не установлена ​​ни Ubuntu, ни Windows 7.

1
задан 11 May 2013 в 06:31

3 ответа

Вы пытались удерживать F6 во время холодной загрузки, выберите язык, затем снова F6, чтобы отобразились варианты в правом нижнем углу. Выберите nolapic, EDD=On и nomodeset. Нажмите Ввод. Затем стрелка вниз ко второй строке, которая является строкой установки. НЕ НАЖИМАЙТЕ ВВОД ИЛИ СТРЕЛКУ ВЛЕВО ИЛИ ВПРАВО !! Теперь отступите и удалите тишину и всплеск с помощью nomodeset. Теперь нажмите ENTER. Начнется установка, и если она повесит трубку, вы увидите, какой последний процесс / скрипт завершил работу.

0
ответ дан 11 May 2013 в 06:31

Возможные решения:

  • Если у вас есть материнская плата с UEFI, выключите ее.

  • Убедитесь, что USB или CD / DVD (зависит от того, что вы будете использовать), является первым загрузочным устройством.

  • Если вы записали диск, убедитесь, что он работает, или запишите другой, проверяя наличие ошибок и на медленной скорости.

  • Если вы используете перьевой привод, сгенерируйте изображение заново, используя UNetbootin.

0
ответ дан 11 May 2013 в 06:31

Я предполагаю, что компакт-диск неисправен, попробуйте записать другой диск и установить с него.

0
ответ дан 11 May 2013 в 06:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: