Не удается загрузить Ubuntu 13.04

Я попробовал автоматическое обновление, но оно вышло менее чем на полпути. Теперь 12 не будет загружаться без использования дополнительных параметров. Я установил 13 на отдельном разделе, но из загрузчика я получаю только мигающий курсор, а затем пустой черный экран. У кого-нибудь есть идеи?

0
задан 11 May 2013 в 10:00

2 ответа

Трудно догадаться, что могло пойти не так, но, между прочим, существует отдаленная вероятность того, что ваше загрузочное меню не синхронизировано с тем, что на самом деле в вашей системе. Это может произойти, если вы переразметите, обновите и т. Д.

Чтобы быть уверенным, что ваше меню GRUB по-прежнему указывает на нужные места, вы можете запустить sudo update-grub. Это восстановит ваше загрузочное меню из любых систем, найденных на вашем компьютере.

0
ответ дан 11 May 2013 в 10:00

Обычно я устанавливаю Ubuntu с двумя разделами: один для «/» для хранения системы, которую я могу легко отформатировать и переустановить в случае возникновения проблемы, а остальная часть диска назначается для «/ home» для хранения моего файлы и настройки, чтобы я ничего не терял во время новой установки ... Я бы рекомендовал делать это с новой установкой после резервного копирования ваших файлов ...

0
ответ дан 11 May 2013 в 10:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: