Diablo 3 под Wine безопасна? [закрыто]

Я много слышал о том, что Blizzard запретила многих людей, которые использовали Wine для запуска Diablo 3 на Linux. После этого я также узнал, что они на самом деле мошенники - и это единственная причина бана.

Может ли кто-нибудь сказать мне, безопасно ли играть в D3 на Linux? Игра довольно дорогая ...

Спасибо!

-1
задан 10 May 2013 в 20:41

4 ответа

Blizzard действительно думала о поддержке Linux, и это может стать реальностью этим летом: http://steamforlinux.com/?q=en/node/162

Я играл в Diablo 3 на бесплатной учетной записи в Archlinux, и они не забанили меня ... Многие играют в World of Warcraft на Linux без проблем, так как эти игры Blizzard работают лучше на Linux, чем на Windows. Есть ли причина для того, чтобы кого-то забанить за это? Если они когда-либо делают это из-за игры в Linux, они глупы, потому что это не причина.

Но на самом деле после прочтения некоторых материалов в Интернете: http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5978861022 Это выглядит рискованно ...

Если ваш компьютер достаточно мощный, вы можете создать виртуальную машину в VMware player / Virtualbox (VBox имеет плохую поддержку 3D)

0
ответ дан 10 May 2013 в 20:41

Я игрок Diablo 3, как и мой брат. Мы играем на Ubuntu 13.04 64 Bit, используя рекомендации из WINEHQ DIABLO 3

. Учетная запись моего брата была приостановлена, но это продолжалось 2 дня. После того, как была подтверждена проблема с Wine, Blizzard исправила учетную запись и многие другие учетные записи, которые были ошибочно обнаружены как мошенники. Это старая проблема, которая не затрагивает никого из моих знакомых, которая играет в Diablo 3 прямо сейчас.

Просто выполните шаги, указанные в: http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=25953

Или установите PlayOnLinux [ 112], который обеспечивает все требования, необходимые для правильной установки Diablo 3 (при условии, что у вас есть оборудование для него):

enter image description here

0
ответ дан 10 May 2013 в 20:41

Другие пользователи запускали Diablo 3 с Wine под Linux. Однако, запуск Diablo 3 не поддерживается Blizzard, поэтому они могут в любой момент заблокировать вас или забанить вас.

Итак, нет, никаких гарантий. Вместо этого покупайте игры для Linux.

0
ответ дан 10 May 2013 в 20:41

Не думайте, что это банально, они просто не предлагают никакой поддержки. На sidenote, вам лучше иметь один ад настройки для запуска D3 под Wine. И игра довольно разочаровывает: (

0
ответ дан 10 May 2013 в 20:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: