Проблема с воспроизведением видео Ubuntu 12.04 LTS

Аппаратное обеспечение: процессор Intel® Pentium® 4 2,8 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, графика Unknown недавно переключилась с Windows XP на Ubuntu 12.04 LTS. Ужасные проблемы с воспроизведением аудио и видео. Я новый пользователь. Пожалуйста, помогите

0
задан 8 May 2013 в 07:25

2 ответа

Если вы переключаетесь со старой машины, вероятно, есть драйверы для вашего аудио и видео, которые вам нужно установить, попробуйте поискать в Интернете драйверы Linux, которые вам, возможно, понадобится установить вручную.

Или добавьте больше вопросов к вам с информацией о вашей неизвестной графике, и я могу найти некоторые драйверы для этого.

0
ответ дан 8 May 2013 в 07:25

Попробуйте установить программу под названием HARDINFO из центра программного обеспечения, которая точно скажет вам, какое у вас оборудование, затем вы сможете найти свою графическую и звуковую карту, и оттуда вы сможете найти дополнительную помощь для улучшения воспроизведения графики и видео. ..

Примечание: если это действительно старая машина, возможно, вам лучше работать с Xubuntu, поскольку это ускорит процесс, просто не используя Unity ...

0
ответ дан 8 May 2013 в 07:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: