Ищете IDE для веб-разработки со встроенной функцией FTP

Исходя из использования Espresso (а не напитка, ха-ха) на Mac, я ищу IDE для веб-разработки, которая предоставляет встроенную возможность загрузки / выгрузки по ftp.

Причина в том, что каждый отдельный FTP-клиент (FileZilla и т. Д.), Который я пробовал, работает неправильно.

Спасибо заранее!

0
задан 10 January 2014 в 20:40

4 ответа

NetBeans действительно надежен и быстр. Он имеет отличную поддержку FTP / SFTP. Это также бесплатно. https://netbeans.org

0
ответ дан 10 January 2014 в 20:40

Рекомендую посмотреть на CodeLobster IDE

.
0
ответ дан 10 January 2014 в 20:40

Ответы на этот вопрос: Базовая IDE / редактор веб-разработки, например Dreamweaver? содержит несколько программных IDE, которые могут соответствовать вашим потребностям, но я думаю, что эта альтернатива может быть лучшей для вашего случая: https://askubuntu.com/a/59636/9598. Это не будет воспроизведено прямо здесь.

Если вам требуется поддержка подключения к FTP-серверу для выгрузки / загрузки / синхронизации, обратитесь к принятому ответу на этот вопрос в StackOverflow: Как подключиться к удаленному хосту из Aptana Studio 3 , что Я разместил здесь для вашего удобства:

В Project Explorer разверните проект, который вы хотите подключить к удаленному сайту (или просто щелкните правой кнопкой мыши и создайте новый веб-проект, который пуст, если вы просто хотите исследовать удаленный сайт оттуда). Есть узел «Соединения», щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Добавить новое соединение ...». Появится диалоговое окно, в нижней части которого вы можете выбрать пункт назначения в качестве удаленного и затем нажать кнопку «Создать ...». Там вы можете настроить FTP / FTPS / SFTP соединение.

Именно так вы устанавливаете соединение, привязанное к проекту, обычно для загрузки / выгрузки / синхронизации между ним и проектом.

Вы также можете сделать Window> Show View> Remote. В этом представлении вы можете щелкнуть значок глобуса в правом верхнем углу, чтобы добавить соединения, и в этом представлении вы можете просто просматривать удаленные соединения.

Кроме того, для ваших нужд в стабильном / надежном FTP-клиенте я предлагаю вам gFTP, который отлично работает для загрузки / выгрузки. Здесь вы можете увидеть скриншот, чтобы увидеть gFPT в действии:

enter image description here

Если вам нужна дополнительная поддержка, не стесняйтесь оставлять комментарии.

Удачи!

0
ответ дан 10 January 2014 в 20:40

Вы можете использовать Bluefish. Вы можете подключиться к серверу и редактировать файлы с помощью множества утилит.

0
ответ дан 10 January 2014 в 20:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: