Blackscreen после человечности 12.10 начальной загрузки

У меня есть двойная загрузка (w7, человечность 12.10) ноутбук. Все было в порядке с нескольких недель. Теперь я не могу загрузить свои времена человечности 99 ста.

Процесс запускается с настроек BIOS и всех, затем выкапывает экранные шоу обычно (со всеми корректными опциями) затем, когда я выбираю, экран опции человечности становится черным (с подсветкой), и это - все...

Я попытался Ctrl+Alt+F1 попытаться опуститься до корневой консоли, но ничего не происходит...

ЕСЛИ я пробую достаточно раз регистрирующийся экран, обнаруживается, и оттуда все идет гладко.

Это - мой первый серьезный выпуск с Ubuntu (и я использую его начиная с 8,04 версий), и я понятия не имею, где начать заниматься расследованиями...

Эта ошибка сделала мой компьютер неприменимым поэтому, я нуждаюсь в помощи...

Спасибо за все заранее.

P.S..:Since, который я обновил к 12,10, в то время как я работаю обычно время от времени окно, открывается с "Системной обнаруженной проблемой программы". Я не нашел, что способ получить больше деталей о проблеме и после чтения некоторых веб-сайтов кажется чем-то "нормальным" (или по крайней мере распространенный), но я упоминаю это здесь на всякий случай.

1
задан 30 April 2013 в 12:01

2 ответа

Ну, похоже, проблема в версии ядра.

Последнее обновление ядра было 3.5.0-27, и, похоже, у него есть некоторые проблемы с видеодрайверами нескольких графических карт. Прочитав этот два сообщения об ошибках, я подумал, что ядро ​​может быть проблемой, и попытаться загрузиться с 3.5.0-26 (спасибо, что ubuntu хранит последние использованные ядра на всякий случай ), никаких проблем с тех пор. Я смог загрузить свой ноутбук 10 раз из 10 попыток, поэтому я думаю, что проблема заключалась в ядре.

Я не знаю, в чем конкретно проблема, и сообщения об ошибках еще не решены, поэтому до тех пор я не буду обновлять свою систему до версии ядра 3.5.0-27.

Спасибо за ваши ответы

0
ответ дан 30 April 2013 в 12:01

Я не уверен, что это та же проблема, что и у меня, но это решило ее для меня:

в grub выберите запись в Ubuntu и нажмите e. теперь ищите слова «тихий всплеск». удалите их и введите «nomodeset» вместо. теперь нажмите f10 для загрузки в Ubuntu. Я не могу сказать вам, что происходит или почему это работает, но для меня это произошло. Я получил ответ от здесь .

0
ответ дан 30 April 2013 в 12:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: