Проверка подлинности требуется для каждого 1 часа для Интернета, но без прокси. Как мне выйти из этой проблемы?

ОС: Ubuntu 12.04 и / или выше

Моя система подключена к Интернету университетского городка, в котором нет прокси. Но требуется аутентификация (имя пользователя и пароль) на каждый 1 час. Если веб-браузер работает с аутентификацией, то нет проблем с обновлением / установкой пакетов. Но если веб-браузер выключен или истек тайм-аут для аутентификации, то обновление / установка не может быть выполнена.

Как мне установить это правильно?

Вот скриншот аутентификации: screenshot

0
задан 5 May 2013 в 01:26

2 ответа

Вам в основном нужно отправлять эту форму (ту, которая упоминается на скриншоте в разделе комментариев в вопросе) снова и снова каждый час на прокси-сервер.

Таким образом, в основном вы смотрите на автоматический переход по определенному URL. Это то же самое, что «генерация нагрузки» на сервере со скоростью 1 канал в час.

Основные программы для генерации нагрузки, такие как jmeter, должны справиться с задачей.

Вы должны использовать «Jmeter proxy» для создания профиля jmeter, необходимого для автоматического перехода по ссылке. Это руководство поможет с этим. Как только вы это сделаете, продолжайте работу jmeter так, чтобы он попадал на сервер каждые 55 минут, и у вас должно быть хорошее непрерывное соединение !!

Я предполагаю, что у вас есть опыт и знания для использования JMeter.

0
ответ дан 5 May 2013 в 01:26

Я предполагаю, что они используют прозрачный прокси , который вы обычно не видите вообще.

Вы можете снова попасть на страницу аутентификации, открыв новую вкладку / окно в своем браузере и попытавшись подключиться к любому веб-серверу оттуда. После повторной аутентификации вы можете продолжить как обычно.

0
ответ дан 5 May 2013 в 01:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: