проблема загрузки Windows USB 13.04

Flashing error code I can't read

Кажется, у меня проблемы с «создателем загрузочного диска»

Прикрепленное изображение показывает сообщение, которое быстро мигает, включается и выключается что я не могу прочитать. Я, кажется, говорю, что у меня ошибка раздела, поэтому я изменил раздел через «G-parted» и отформатировал флешку (в ntfs) для загрузки Windows, но это позволило мне создать загрузочную флешку Windows из iso или образа диска. Я использовал несколько других программ, и проблема просто повторяется каждый раз, некоторые позволяют мне сделать 50%, а затем происходит сбой. Мне нужны окна, потому что вино иногда просто глупо, и я хочу играть в GTA3 (старая, я знаю, но все же лучшая игра в истории), но использую Ubuntu для ВСЕГО другого. Я работаю 13.04 и мне интересно, что я могу сделать, чтобы исправить проблему.

Спасибо, ребята

0
задан 27 April 2013 в 23:19

1 ответ

Я предполагаю, что вы пытаетесь создать загрузочный установщик Windows. Существует отличная программа, которую я использовал в прошлом, под названием WinUSB. Эта программа позволяет вам сделать загрузочный установщик Windows, так же, как вы можете с LiveLinuxUSB Creator и тому подобное, но с Windows. Чтобы установить, откройте терминал и сделайте следующее:

sudo add-apt-repository ppa:colingille/freshlight

sudo apt-get update

sudo apt-get winusb

Чтобы создать диск, откройте WinUSB, выберите ваш .iso / CD-диск, выберите USB-флешку / жесткий диск внизу и нажмите начать.

0
ответ дан 27 April 2013 в 23:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: