Ubuntu 13.04 проблемы UEFI

Примечание: У меня были проблемы со всеми вариантами *Buntu

Править: Испытанный Ubuntu Gnome 13.04 и это просто зависают во время начальной загрузки UEFI, просто черный экран, который я могу ввести на сезаме, который замораживает.

РЕДАКТИРОВАНИЕ 2: Испытанный Lubuntu 13.04 и Kubuntu 13.04 снова, та же проблема. Попробованный все через Наследие начальная загрузка MBR, та же проблема, все с живыми медиа. Теперь это просто зависает и ничего не сделает.

Таким образом, я загружаю Ubuntu 13.04 сначала, и когда я иду для начальной загрузки живого CD через UEFI, это подвешивает некоторое время затем сообщения со спамом и после всего этого, это наконец загружается в продуктивную среду. Это устанавливает прекрасный, никакие проблемы там. Затем это идет для начальной загрузки установки, и это подвешивает и имеет ожидание ошибки корневого устройства и берет меня к busybox консоли. приблизительно после одной минуты, это ТАКЖЕ массово рассылает modprobe ошибку!, и после того, как это - остановки, массово рассылающие это, я могу ввести "выход", и это входит в человечность, и все кажется в порядке после.

Затем Kubuntu 13.04, не закончит устанавливать, это продолжает перестать работать при развертывании загрузчика, сначала это был этот фиктивный личинкой пакет, затем это перестало работать с GRUB-EFI. Я действительно понятия не имею, что сделать, Ubuntu 13.04 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает, но почему у меня есть эти проблемы загрузки?

Оборудование: Республика Asus Перекрестия Геймеров V Формул Z материнская плата AMD AMD FX-8350 адаптер Radeon HD 7870 8GB DDR3-2133 120GB Samsung SSD 1TB Seagate Barracuda Belkin Wireless N Wifi, Созданный в аудио

Это не позволит мне поместить ссылки и материал, потому что "у меня нет достаточной репутации" так никакая идея, как получить справку для моей проблемы, когда я не могу показать его.

Изображения: Picture 1 Picture 2 Picture 3 Picture 4 Picture 5

2
задан 10 July 2014 в 00:57

2 ответа

Итак, одна вещь, на которую стоит обратить внимание, это то, что у вас, вероятно, включен CSM в вашей биографии. Это безопасная загрузка, которая блокирует Linux от определенных вещей при попытке загрузки в режиме EFI. Если вам нужна дополнительная информация, найдите перекрестие V Formula-Z и безопасную загрузку в поиске Google.

Есть тонны информации об этом. К сожалению, обычная формула не совсем такая же, и у нее нет этой опции (у меня есть формула, а не Z), и я изучал сеть для получения дополнительной информации о том, как загружаться в режиме efi, поскольку BIOS отличается, и я продолжал работать по формуле-Z ответы.

Надеюсь, это несколько полезно.

0
ответ дан 10 July 2014 в 00:57

Отформатировал мой диск с данными, но теперь он работает, больше не зависает с modprobe и больше не ждет корневое устройство Но теперь я должен переустановить все мои вещи, когда я снова получаю окна.

0
ответ дан 10 July 2014 в 00:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: