Как использовать Ubuntu для Android?

Я много слышал об этом новом Ubuntu для Android, но как обычный человек может скачать и установить эту опрятную новую функцию !!

Спасибо

1
задан 20 November 2012 в 23:29

4 ответа

Небольшое исследование перед публикацией никогда не болит ... Nevermind, вот ссылка на (возможно, неофициальный) учебник о том, как это сделать: Ubuntu для Android. Теперь я не знаю, является ли это законным или правильным или моральным, вы просто будьте осторожны.

EDIT: Кроме того, вот полная статья, подробно объясняющая, ЧТО это, потому что вы не звучали как если вы действительно знаете, что это такое. Кроме того, в качестве прямой цитаты из статьи сказано:

«Первая и самая очевидная проблема заключается в том, что Linux - это настольная ОС, определенно не предназначенная для сенсорных экранов. Нажмите меню и измените элемент управления схема для сенсорной панели, что делает сенсорный экран функцией базовой мыши. Элементы управления отнюдь не идеальны, но они работают. Честно говоря, этот хак лучше всего работает на планшетах. Мы действительно пытались использовать Linux на нашем микроскопически маленьком телефоне Даже при простой функции масштабирования Ubuntu не прост в использовании. Примечание: для ввода текста нажмите и удерживайте клавишу меню, что вызовет виртуальную клавиатуру. Однако мы можем легко увидеть, как кто-то использует физическую клавиатуру и планшет с этим взломом, чтобы сделать факсимильный настольный ПК. Заключительные мысли Ubuntu на Android, конечно же, не самый дружелюбный из ОС (даже по стандартам Linux), но он довольно прост. Не говоря уже о том, что все вещи, обычно ограниченные на мобильных устройствах (например, Hulu, The Daily Show и Spotify) теперь справедливы игра. Без сомнения, хардкорные вундеркинды найдут для этого взлома какое-то творческое применение ».
3
ответ дан 25 May 2018 в 04:10
  • 1
    хорошо, да, я читал, где-то он был еще, а затем в другом месте сказали, что они уже установили его. Так что я понял, почему не тестировать лучшую систему Q & amp; A Ubuntu! – UbuntuHusker 20 November 2012 в 23:43

Я не думаю, что это возможно для среднего человека, и это может испортить вашу гарантию, если вы достигнете успеха. С домашней страницы Ubuntu ясно, что канонические пытаются сделать это функцией производителя.

Но добавить некоторую надежду в одну безнадежную ситуацию. Сегодня есть устройства Galaxy Nexus, работающие под управлением Ubuntu, поэтому возможно, если вы являетесь poweruser и готовы инвестировать некоторое время. Как установить Ubuntu на Galaxy Nexus

2
ответ дан 25 May 2018 в 04:10

Возможно, эта статья может вам помочь.

1
ответ дан 25 May 2018 в 04:10
  • 1
    В этой статье рассказывается об установке ubuntu внутри телефона Android, он полностью отличается от ubuntu для android – Tachyons 21 November 2012 в 01:40
  • 2
    Если это вас не устраивает, на странице Ubuntu и Canonical есть страница. Непонятно, как это получить, поэтому я считаю, что фактически объясняет , как получить Ubuntu на вашем телефоне. – sharksfan98 21 November 2012 в 01:53

Эта статья от разработчиков XDA объясняет, как заменить программное обеспечение «Webtop» на Morotola Atrix полной установкой Ubuntu. Это самое близкое, что вы доберетесь до настоящего Ubuntu для Android до тех пор, пока производители никогда не начнут продавать их (если это когда-либо произойдет). Причина этого в том, что Ubuntu для Android была разработана на Atrix и использует тот же программные драйверы как Webtop (который также основан на Ubuntu.)

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1119555

tl; dr купить Motorola Atrix.

0
ответ дан 25 May 2018 в 04:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: