gMTP аналог для Kindle Paperwhite?

Я планирую купить Kindle Paperwhite.

Во всех обсуждениях, связанных с подключением Kindle Paperwhite к Ubuntu, я видел только те ответы / комментарии, которые подсказывают, как подключить Kindle Fire к Ubuntu, и я видел, что Kindle Fire не показывает, что Kindle Paperwhite использует MTP под версии прошивки 5.3.1 или 5.3.3. Пока у меня нет четкой картины о том, возможна ли передача данных между Ubuntu 12.04 и Kindle Paperwhite.

Я хочу знать

(i) Какие версии прошивки наверняка используют MTP, так что gMTP помогает мне, так что я могу выбрать правильная версия прошивки Kindle Paperwhite.

(ii) Если их нет, то существует ли универсальное решение для некоторых / всех доступных версий прошивки Kindle, доступных на рынке.

Я хочу сделать это без рута .

0
задан 23 April 2013 в 19:06

2 ответа

У меня есть Kindle Paperwhite. Текущая версия прошивки - 5.3.4, и это то, с чем придет новый Kindle Paperwhite Работает с использованием USB-накопителя. Просто подключите его к USB и скопируйте файлы PDF или файлы, которые вы хотите поместить на Kindle.

0
ответ дан 23 April 2013 в 19:06

Kindle Paperwhite монтируется как простой USB-накопитель. Нет необходимости в специальном программном обеспечении для чтения / записи данных из него.

Для управления приобретенными иным способом электронными книгами я использую и рекомендую Caliber.

0
ответ дан 23 April 2013 в 19:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: