Когда Eclipse Juno (4.2) появится в Ubuntu? [закрыто]

Есть много веб страниц , которые описывают, как установить Eclipse Juno в различных версиях Ubuntu, но мне было интересно, когда он будет правильно выпущен в репозитории Ubuntu по умолчанию?

Я заметил, что новая версия 13.04 все еще находится в версии 3.8 . Есть ли шанс, что он попадет в выпуск 13.10?

РЕДАКТИРОВАТЬ : Как я заявляю в моем первоначальном вопросе, могут быть веб-страницы, описывающие, как установить Eclipse Juno, поэтому , пожалуйста, не ответьте с руководством по установке для 4.2.

10
задан 28 April 2013 в 02:43

3 ответа

Зайдите на eclipse.org, скачайте Juno, разархивируйте его, найдите исполняемый файл, запустите его. Лично я предпочитаю этот метод, поэтому у меня могут быть различные случаи затмения с различными настройками плагинов. Вероятно, они не исправят свои репозитории.

0
ответ дан 28 April 2013 в 02:43

Основные репозитории от 13.04 вряд ли будут обновлены до последней версии Juno после их выпуска , по причинам, объясненным в . версии программного обеспечения? . Если у команды Eclipse есть PPA с Eclipse Juno, то вы можете использовать это.

В противном случае последнюю версию программного обеспечения Eclipse необходимо будет загрузить и запустить вручную.

Возможно, оно будет перенесено на 13.04 (или более раннюю версию), если программное обеспечение будет доступно в следующей версии Ubuntu. Но только если кто-то может убедиться, что он собирается и работает правильно.

0
ответ дан 28 April 2013 в 02:43

У меня нет проблем с архивной версией. Я обычно устанавливаю версию репозитория, чтобы убедиться, что у меня есть все зависимости, затем загружаю и распаковываю архив с eclipse.org, который я затем просто запускаю из своей домашней папки.

Во всяком случае, обновлять легче, потому что вам не нужно справляться с шизофренией, возникшей в результате столкновения в воздухе механизма обновления Eclipse (p2) и управления пакетами Ubuntu.

0
ответ дан 28 April 2013 в 02:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: