Как вернуться к предыдущему состоянию из текущего обновленного состояния в Ubuntu 12.10?

Я обновил свою Ubuntu 12.10. после обновления попросил перезагрузку, я перезагрузил систему. После перезагрузки моей системы он показывает только пустой (черный) экран, без курсора мыши, без терминала ничего. Я хочу вернуться к своему предыдущему состоянию системы непосредственно перед тем, как произошло обновление.

(Я помню, что некоторые пакеты, установленные при обновлении, были XORG, Linux-заголовком и т. Д.)

-1
задан 19 April 2013 в 08:29

2 ответа

Войдите в режим восстановления из GRUB . Можете ли вы войти в свой аккаунт? Если это так, сделайте резервную копию ваших файлов и проверьте журналы ошибок в /var/log, чтобы вы могли узнать, что происходит. Вы не можете отменить обновление, но вы можете и должны обновить снова:

sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade
0
ответ дан 19 April 2013 в 08:29

Из вашего поста не ясно, устанавливали ли вы проприетарный графический драйвер вручную (не из центра программного обеспечения / дополнительного драйвера)

Также кажется, что обновленное программное обеспечение содержит новое ядро. Так что удалять такое обновление я вообще не буду рекомендовать. Также в ближайшее время у вас будут проблемы с обновлением.

Если два приведенных выше утверждения верны. Обратите внимание, что вам нужно переустановить графический драйвер для нового ядра.

Чтобы проверить, в меню grub (нажмите shift во время загрузки, если вы используете ubuntu только в качестве ОС), перейдите к опции Advanced и загрузитесь с любого старого ядра, указанного там. Если это работает безупречно, то обновите свой графический драйвер, как указано в следующем вопросе.

Мой компьютер загружается на черный экран, какие варианты у меня есть, чтобы это исправить?

0
ответ дан 19 April 2013 в 08:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: