Звук скайпа не работает и вылетает во время разговора

Я использую Ubuntu 12.10, но та же проблема возникла, когда я работал 12.04. Всякий раз, когда я звоню кому-то или мне звонят и поднимают трубку, я ничего не слышу, и они не слышат меня Через несколько секунд скайп просто падает, и та же проблема сохраняется снова. Что я могу сделать, чтобы это исправить?

0
задан 16 April 2013 в 13:44

2 ответа

Однажды у меня были похожие проблемы с версией Skype, найденной на официальном сайте.

Если вы также загрузили туда свою версию, вы можете попробовать использовать версию Skype, найденную в репозитории Canonical Partner, которая оптимизирована для Ubuntu (и особенно: pulseaudio). Чтобы получить эту версию, сначала удалите текущую установку Skype, а затем следуйте этому руководству:

https://help.ubuntu.com/community/Skype#Install_Skype

0
ответ дан 16 April 2013 в 13:44

Недавнее обновление пакета pulseaudio, включенного в Ubuntu 13.04 (Raring Ringtail) и Kubuntu 13.04, может вызывать у некоторых пользователей постоянный фоновый шум или гул. Похоже, что эта конкретная ошибка затронет VLC, Skype и, возможно, другие приложения, которые излучают звук. Эта проблема в первую очередь затрагивает наборы микросхем Intel-HDA (аудио высокой четкости) и драйверы звука ALSA в отношении «без сбоев» PA (импульсный звук).

Измените следующую строку в /etc/pulse/default.pa:

Измените load-module module-udev-detect на load-module module-udev-Detective tsched = 0

Источник и полное руководство: UbuntuLinuxGuide.com

0
ответ дан 16 April 2013 в 13:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: