Удаляет ли установка Ubuntu 12.10 с опцией «Стереть Win7» разделы Windows? [дубликат]

У меня была Win 7 в C: \ и другие данные в разделах F: \ G: \ H: \ . Установлен Ubuntu 12.10 с опцией Стереть win7 и установить Ubuntu и проверить опцию LVM. После установки Ubuntu я не могу видеть разделы F: \ G: \ H: \ .

Означает ли это, что я потерял все данные на F: \ G: \ H: \ или есть способ восстановить?

1
задан 29 August 2014 в 13:38

2 ответа

Да. Вы удалили окна, все ваши данные будут потеряны. Время вытащить ваш резервный USB. Также F: \ G: \ H: \ и метки дисков, подобные этим, являются просто абстракциями, созданными окнами (они не существуют в других ОС), так как Ubuntu, возможно, оставил некоторые из этих разделов в покое и удалил только главные окна раздел, они все еще могут существовать, откройте файловый менеджер и посмотрите на боковой панели что-нибудь без имени. (То есть то, что по умолчанию говорит размер файловой системы). Кроме того, без обид означает, но что еще вы думали, что "стереть Windows 7" имел в виду?

0
ответ дан 29 August 2014 в 13:38

Да. Вы потеряли их.

Если вы хорошо разбираетесь в Linux:
1. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ UBUNTU, ВЫ ТОЛЬКО УСТАНОВЛЕННЫЕ! (Tmp файлы перезаписывают WIN7)
2. Создайте Knoppix live CD / USB / DVD / любой другой.
3. Загрузитесь с него.
4. Смонтируйте все свои диски (если он не сделал это автоматически)
5. Откройте консоль и запустите «testdisk». (Вам будет легко пользоваться)
6. Скопируйте все, что вы не хотите навсегда потерять на USB (НО НЕ ХАРДРИВ!) по крайней мере, сохраните некоторые файлы (может быть)

Но если вы недостаточно хорошо разбираетесь в Linux (как я вижу), то вам лучше привести его в строй, который сделает это за вас.

0
ответ дан 29 August 2014 в 13:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: