Как я могу заставить Synergy приспособить мертвое пространство вокруг двух мониторов?

У меня есть рабочий стол с двумя мониторами (мониторы 1 и 2) и ноутбук (монитор 3). Я разместил ноутбук под рабочим столом, используя интерактивный экран конфигурации Synergy.

В результате получается, что один из мониторов настольного компьютера подключается к половине экрана ноутбука:

Current Synergy behavior

, но, учитывая физическое положение ноутбука, это расположение больше смысла:

Desired Synergy behavior

Как я могу это сделать?

2
задан 15 April 2013 в 09:40

2 ответа

Я бы попробовал использовать диапазоны. (Я оцениваю, что величина спреда слева направо, который является правым монитором, составляет 60 процентов. Начиная с 40% слева и простираясь до 100%.)

Заметили черное пространство? Эта часть имеет значение. Вот почему я говорю, чтобы положить 40% вместо 0% до 100%. Попробуйте это первым.

section: links
    Desktop:
        down(40,100) = Laptop
    Laptop:
        up = Desktop(40,100)
end

Пока что это лучшее, что я могу сделать. Я попытался выяснить, как вы могли бы перейти от Desktop-Monitor1 или монитора 2, но в итоге я смог оставить только правую сторону монитора 2, а не монитор. Та же проблема, пытаясь сделать так, чтобы вы могли покинуть Лаппи и двинуться влево на D1 - в итоге вы попадаете на D2 Diagram of monitor arrangement

0
ответ дан 15 April 2013 в 09:40

Если я правильно понимаю проблему, кажется, что возможным решением было бы сделать screen 2 Сервер синергии (и, следовательно, экран 1). Кажется, что синергия интерпретирует положение по отношению к серверу.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Вы можете создавать или редактировать файл конфигурации синергии, который имеет несколько разделов. В разделе «ссылки» вы можете редактировать относительное положение экранов друг к другу (как по краям). Вы можете найти руководство, как это сделать, по адресу http://synergy2.sourceforge.net/configuration.html Если вы замените host1 правильными именами, это должно выглядеть примерно так:

[ 111]

Если host1 - ваш основной экран, он должен переключиться на него, и для вашего другого монитора вам все равно не требуется синергия.

(Отредактировано на моем телефоне, поэтому прошу прощения за форматирование)

0
ответ дан 15 April 2013 в 09:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: