Я много играю в видеоигры, но хочу иметь возможность использовать Ubuntu для своих нужд в серфинге (для безопасности)

В настоящее время я использую Windows 7 (64-разрядную версию), но мне интересно, что было бы наиболее эффективным способом перехода на Ubuntu для веб-серфинга (в основном YouTube)? Должен ли я двойной загрузки? (тьфу, но перезагружается)

  1. Как насчет виртуального пространства (насколько сильно страдает виртуальное пространство)

  2. я должен оставить Windows 7 в качестве основного, а затем использовать виртуальный для Ubuntu или Ubuntu (основной) и Windows (виртуальный)?

Несколько небольших фактов: я почти новичок в практическом использовании компьютера, но не в теории, поэтому я должен понимать большинство языков. Я планирую собрать ПК с процессором i7 более высокого уровня, чтобы уменьшить влияние вопроса 1.

1
задан 5 April 2013 в 22:44

3 ответа

1: мы не можем правильно ответить на это. На него влияет не только ваша система, но и количество ресурсов, которые вы выделите для виртуальной машины. Виртуальная машина сократит ваши ресурсы, но сколько вам потребуется, чтобы найти сложный путь. Тогда есть сама игра. Некоторые игры работают очень хорошо с ВМ, в другие невозможно играть. Вообще лучше придерживаться основной ОС для игр. В любом случае игры жадны до ресурсов.

2: Как объяснено в пункте 1: Мой совет - Windows с Ubuntu в ВМ. Игры работают лучше на основной ОС. ВМ всегда будут врезаться в ваши ресурсы.


Возможной настройкой для пробных целей будет установка ОС, а затем установка Windows и Ubuntu и попытка найти подходящее место, где игры работают так хорошо, как вы хотите, на любой из виртуальных машин. или если основная ОС по-прежнему является лучшим вариантом.

Наилучшая защита обеспечивается с помощью маршрутизатора (если речь идет о людях, пытающихся получить доступ к вашей машине), а не с вашей ОС, поэтому то, какая ОС является основной и какая ОС в ВМ, в действительности не имеет значения. Во-вторых, здравый смысл: не посещайте сомнительные сайты (когда речь идет о вирусах и вредоносных программах).


В зависимости от игр вы также можете использовать Ubuntu с вином. Я играю в Guild Wars 2, используя Ubuntu + wine. Нет гарантии, что все игры работают, и в большинстве случаев это немного трудоемко, чтобы заставить его работать хорошо, но это может быть вариантом. По моему опыту, GW2 примерно на 10, 20% меньше, чем когда я играю в системе Windows. Но это связано не со скоростью, а с графикой (графика немного меньше).

0
ответ дан 5 April 2013 в 22:44

Вы можете установить Ubuntu, используя Virtualbox. Это программное обеспечение, используемое для эмуляции операционных систем. С Virtualbox вы сможете использовать Ubuntu (и другие операционные системы) без перезагрузки компьютера. Вы можете скачать его здесь https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads

Если вам действительно нравится Ubuntu, я предлагаю вам установить его вместе с Windows (двойная загрузка). Таким образом, вы получите лучший опыт работы с Ubuntu. Virtualbox хорош, но немного ограничен. Но этого должно быть достаточно, чтобы вы попробовали использовать его для работы в Интернете.

0
ответ дан 5 April 2013 в 22:44

Если вы используете YouTube, оставайтесь на Win7 с Chrome в режиме инкогнито.

1) Флэш - тест на Linux, да, они конвертируются в HTML 5, но .... 2) Игры легче на Win, если разработчик не работал над этим специально для Linux.

Двойная загрузка на самом деле не так уж и плоха, особенно если вы используете 2hard накопители.

Виртуальная навигация по Интернету на i7 (при условии совместимости других частей) должна подойти.

0
ответ дан 5 April 2013 в 22:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: