Ошибка USB live, & ldquo; невозможно открыть выходной файл F: \ autorun.inf & rdquo;

Когда я пытаюсь загрузить USB из BIOS в Ubuntu 12.10, он просто появляется в меню с черным экраном и парой строк текста. Нет возможности работать с USB, даже если у меня включена постоянство.

Вот изображение экрана:

enter image description here

0
задан 4 April 2013 в 02:46

2 ответа

Я не знаю, почему меню выглядит именно так, как оно есть, но работающая USB-флешка, даже с постоянной областью , по-прежнему предоставляет те же параметры загрузки, что и обычная живая USB-флешка с нет постоянной области.

Итак, чтобы использовать систему на USB-накопителе, выберите Попробуйте Ubuntu без установки . Это должно работать нормально.

В случае, если что-то пошло не так при создании живого USB, я рекомендую сначала проверить его постоянство, прежде чем предположить, что он работает. Например, вы можете создать файл на рабочем столе. Затем выключите и перезагрузите компьютер, и посмотрите, есть ли там файл. Если это так, вам следует идти.

0
ответ дан 4 April 2013 в 02:46

У меня были похожие проблемы, которые я решил. отключиться от интернета, отключить все брандмауэры и безопасность. Это включает в себя брандмауэр Windows. Щелкните правой кнопкой мыши на USB и нажмите переформатировать, выберите жирный 32. Теперь воссоздать USB. Зайдите в стартовое меню и найдите биос. Нажмите изменить дополнительные настройки или что-то на этот счет. Введите настройки BIOS, отключите безопасную загрузку и измените BIOS с UEFI на CSM. Если вы перезаписываете окна, вам нужно будет ввести настройки bios на начальном экране, прежде чем он начнет загружать операционную систему, нажав одну из клавиш f1 - f12 и затем переустановить.

0
ответ дан 4 April 2013 в 02:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: