Проблемы с установкой Daily Build Geary

У меня были проблемы с установкой ежедневной сборки из Geary. Прежде всего, я сделал следующее на своем терминале, что дало мне последнюю ежедневную сборку. Код:

sudo apt-add-repository ppa:valateam/ppa 
sudo apt-add-repository ppa:yorba/daily-build
sudo apt-get update && sudo apt-get geary

Недавно Йорба выпустила Geary 0.3. Но когда я установил Geary, в окне «О программе» отображается ствол 0.2.2+, когда он должен показывать 0.3. Возможно, есть проблема с управлением пакетами. Я запускал это на ежедневной сборке Ubuntu 13.04, которая прекрасно обновляется.

Я думал, что удаление Geary и установка с нуля решит проблему, но это не так просто.

sudo apt-get purge geary && apt-get autoremove

Код удаляет приложение, но не удаляет конфигурацию. Например, при новой установке мои 4 учетные записи электронной почты, которые я настроил, все еще были там.

Я действительно хочу запускать ежедневную сборку на своем компьютере, и я не хочу зацикливаться на том, что на самом деле не является магистралью 0.2.2+. Как я могу устранить эту проблему и установить ежедневную сборку? У меня есть одно решение - переустанавливать ежедневную сборку Ubuntu, но я думаю, что в этом нет необходимости.

2
задан 24 March 2013 в 20:58

1 ответ

Это не проблема Ubuntu, это проблема с PPA, который вы используете. Если вы посмотрите доступных пакетов , то увидите, что в Geary нет пакетов для рэйринга. Таким образом, когда вы устанавливаете geary через apt-get, он будет получать только из архивов версии 2.2, а не из PPA, поскольку в PPA нет пакетов, созданных для geary для рэринга.

0
ответ дан 24 March 2013 в 20:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: