Пар не открывается - никакие ошибки

По некоторым причинам мой Пар просто повредился сегодня после работы отлично, так как я установил его несколько дней назад.

Это было первоначально установлено через deb от Парового сайта. Таким образом, я удалил то использование Центра программного обеспечения Ubuntu. Затем я установил steam-launcher. Когда я выполняю его из меню, это не делает ничего вообще. Когда я прохожу терминал, он дает это сообщение, никакую ошибку:

$ steam/usr/bin/steam: 
line 196: /home/andrew/.local/share/Steam/steam.sh: Success

Так я удаленный с чисткой это и удаленный .steams каталог из моего корневого каталога, но на переустановке это - та же история.

Я использую Xubuntu 12.10 64 бита.

Это появляется тот пар .local/share/Steam/steam.sh пробел. Что это предназначено, чтобы иметь в нем? Я так перепутан с тем, как переустановка его не фиксирует его.

5
задан 24 March 2013 в 22:01

2 ответа

Запуск

sudo apt-get install steam

исправил это после удаления .local / share / Steam и / usr / bin / steam *

(РЕДАКТИРОВАТЬ: содержимое внутри "локальная" папка может удалить сохранения, настройки игр и снимки экрана. Так что вы можете сделать резервную копию некоторых файлов перед удалением папки - проверьте файлы внутри .local / share / Steam / steamapps .)

2
ответ дан 24 March 2013 в 22:01

У меня также был пустой steam.sh. Чтобы решить эту проблему, я сделал следующее:

  1. Удалите /home/user/.local/share/Steam/steam.sh
  2. Запустите / usr / bin / steam
  3. Может быть, вы необходимо установить недостающую библиотеку (в моем случае я установил, но не могу вспомнить, какую именно - окно терминала закрылось слишком рано. Извините.)
  4. Отсутствующий контент (steam.sh) будет загружен снова.
5
ответ дан 24 March 2013 в 22:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: