Как я могу открыть интерактивный PDF (созданный с помощью программного обеспечения Mingmanager) в Ubuntu?

Я следую онлайн-курс по интеллектуальной собственности. Профессор использует интерактивные карты или схемы, где отображаются темы. Рядом с каждой темой есть знак плюс, который открывает новый контент при нажатии. Презентация была создана с помощью MindManager (Mindjet), но файлы можно загрузить в формате PDF, поэтому их можно просматривать с помощью Acrobat Reader.

enter image description here

Дело в том, что я пробовал с программой просмотра документов Ubuntu и с Okular, но все, что я получаю, это одна страница с надписью «нажмите, чтобы начать презентацию Mindjet», и это не т работы.

Вот концептуальные карты, если вам нужно прочитать инструкции или скачать их

2
задан 22 March 2013 в 17:46

2 ответа

Я использовал это: ftp://ftp.adobe.com/pub/adobe/reader/unix/9.x/9.5.5/enu/ и смог правильно просматривать интерактивные PDF-файлы .

0
ответ дан 22 March 2013 в 17:46

Я скачал и попробовал один из файлов, и он работает, но это немного сложно. Во-первых, вам нужен Adobe Reader 9.4.1 (не более новый, потому что я читал, что Adobe не запускает более новые версии для Linux с возможностями Flash). Вот эта ссылка: ftp://ftp.adobe.com/pub/adobe/reader/unix/9.x/9.4.1/enu/

. различия. Знак плюс не работает, но если вы выделите любое из полей и нажмете правую кнопку мыши, появится меню, в котором можно выбрать, чтобы свернуть тему, показать 1 уровень, 2 уровня и все уровни. Для правильного выделения (синим цветом) ящиков нужно щелкнуть над мышью.

0
ответ дан 22 March 2013 в 17:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: