Как остановить удаление подписи получателя при ответе на электронную почту в Thunderbird?

Когда я нажимаю «Ответить» на электронное письмо, подпись получателя удаляется, если ей предшествует «-». Есть ли способ остановить это в Thunderbird? Большое спасибо!

2
задан 17 March 2013 в 23:25

2 ответа

Такое поведение на самом деле задумано. «-» (линия тире-тире-пробел) является «линией разреза подписи» и размещается соответствующими почтовыми клиентами (например, Thunderbird, Gmail и т. Д.) Именно по той причине, что они могут быть автоматически вырезаны из ответов.

Некоторая справка: http://en.wikipedia.org/wiki/Signature_block

Я считаю, что они изначально вышли из кругов Usenet, и идея заключалась в том, что если кто-то разместил к списку подпись уже была записана и увидена подписчиками. Поскольку пропускная способность была очень высокой (по-прежнему во всем мире), ее сокращение не приведет к ненужной трате времени, места и денег.

Насколько активно включаю его при ответе, я не знаю способа. Либо тралите расширения Thunderbird, либо нанимайте кого-нибудь, чтобы построить его для вас.

0
ответ дан 17 March 2013 в 23:25

У Thunderbird есть скрытая возможность сделать это. Перейдите в Инструменты -> Параметры -> Дополнительно -> Общие -> Редактор конфигурации… Фильтр на mail.strip_sig_on_reply и переключите предпочтение на false.

0
ответ дан 17 March 2013 в 23:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: