Совместное использование аудио потоков в Firefox при использовании Gksudo

У моего администратора есть личная информация, банковские данные и база данных паролей в Интернете. Чтобы использовать приложения в режиме онлайн, не допускать, чтобы приложения беззвучно связывались с Интернетом, безопасно вызывать интернет-пароли, я делаю все это с помощью сетевой учетной записи.

Тем не менее, выполняя все вышеперечисленное, я использую Firefox для работы в Интернете. Я поднимаю Firefox как пользователь без прав администратора, использующий gksudo. Для тех из вас, кто не знает gksudo, все это выглядит так, как будто это делается на одном рабочем столе, хотя у вас может быть несколько пользователей, запускающих приложения для вас!

Это команда: gksudo -u internet / usr / bin / firefox & amp;

Вот проблема: padevchooser было отказано в исправлении , что позволило этому обмену аудио произойти с простой проверкой из коробки. Я не слышу звук в Firefox, пока администратор запускает Firefox от имени другого пользователя.

Есть ли какой-то другой способ настроить вещи вручную, чтобы звук всегда проигрывался, когда пользователь: интернет воспроизводит видео в Firefox?

2
задан 16 March 2013 в 05:54

1 ответ

Это может быть одним из лучших пяти неправильных способов зафиксировать аудио согласно этому, но это работало.

http://voices.canonical.com/david.henningsson/2012/07/13/top-five-wrong-ways-to-fix-your-audio/

Добавление пользователя, который будет запускать приложение аудио группе. Так как пользователя в моем примере называют Интернетом, это управляет работами:

 usermod -a -G audio internet
2
ответ дан 16 March 2013 в 05:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: