Настройка раздела после двойной загрузки Ubuntu 12.04 LTS и Windows 7

Итак, я скачал Wubi.exe, успешно установил и запустил его. Проблема в том, что, когда я перезагружаю свой ноутбук, система показывает безопасное меню загрузки (на выбор между Win7 или Ubuntu), после того, как я щелкаю в Ubuntu, система не требует от меня установки какого-либо раздела ...

Итак, сейчас я немного запутался, я не знаю, что такое лимит дискового пространства для Ubuntu и Windows 7. Как мне настроить раздел после двойной загрузки

Пожалуйста, помогите мне Пожалуйста, ответьте мне как можно скорее ... Спасибо!

0
задан 14 March 2013 в 20:26

2 ответа

Установка с использованием Wubi аналогична установке любого приложения Windows, поэтому разбиение не выполняется.

Wubi позволяет вам легко установить Ubuntu так же, как и для установки любой другой программы в Windows. Не требует создания другого раздела.

Если вы хотите установить Ubuntu в отдельный раздел, то удалите его, как программу Windows, а затем загрузите Ubuntu, поместите его на DVD или USB-накопитель и следуйте инструкциям, описанным здесь .

0
ответ дан 14 March 2013 в 20:26

Ваше упоминание о безопасной загрузке заставляет меня думать, что вы используете систему UEFI. Последнее, что я слышал, WUBI был несовместим с UEFI. Таким образом, если я прав, вы должны удалить все файлы, созданные вашей попыткой настроить WUBI, и начать снова со стандартной конфигурации двойной загрузки.

0
ответ дан 14 March 2013 в 20:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: