Какой плагин необходим для смотрения видео на этом веб-сайте?

Какой плагин может помочь мне посмотреть живое видео здесь http://www.aasthatv.co.in/gpage1.html

Я использую Ubuntu 12.04 64 бита.

ОБНОВЛЕНИЕ
На основе вниз голосования и комментариев ниже:

Существует много устройств, которые не имеют модулей ("драйверы") для Linux, но это не означает, что они не могут использоваться на Linux. НАПРИМЕР, USB-модемы http://www.draisberghof.de/usb_modeswitch/

Существует многочисленное сообщество людей, которое обеспечивает обходные решения или взломы, чтобы заставить их работать, поэтому если веб-мастер не знает, как заставить вещи работать над Linux, который не означает, что оно не может быть просмотрено на Linux должен быть некоторый путь или работа вокруг, потому что, если на форуме Linux Вы говорите, вещи не прокладывают себе путь затем, почему в мире у меня должна быть Ubuntu в моей системе и если парни Linux не могут понять это, как заставить его работать, для чего этот форум?

-1
задан 18 December 2014 в 23:56

1 ответ

Насколько я вижу, этот сайт требует специального плагина, который доступен только для Windows и Mac.

Вы можете загрузить его с помощью Ubuntu, используя плагин «User Agent Switcher» для Firefox, и использовать, например, эту конфигурацию агента пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.0).

В любом случае, это позволит вам загрузить только плагин для Windows, который, скорее всего, вам не поможет (вы можете попробовать Wine, но я сомневаюсь в этом).

0
ответ дан 18 December 2014 в 23:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: