Будет ли IOS 6.1.2 работать с Ubuntu 12.10?

Я постепенно внедряю Ubuntu в качестве основной ОС и программное обеспечение с открытым исходным кодом для своих приложений. Libre Office - это хорошо для меня, GIMP пойдет на крутой курс обучения, чтобы заменить Photoshop, у Tax Act есть онлайн-версия, которая импортирует прошлогоднюю налоговую декларацию Win Desptop, ThunderBird великолепен, Chromium легко заменяет Chrome, есть другие, с которыми я могу имел незначительный успех. Я довольно озадачен своим iphone, синхронизацией iCloud для фотографий и передачей музыки. Я держу установку Win 7 в такт только для нескольких приложений, пока учусь и адаптируюсь к Linux / Ubuntu.

Есть ли относительно простой способ для моего iPhone 4 (ios 6.1.2) работать с моим рабочим столом под управлением Ubuntu 12.10 - откат сеанса gnome?

0
задан 12 March 2013 в 18:02

2 ответа

Функциональность очень ограничена для пользователей iPhone в Ubuntu, но есть некоторые обходные пути.

Для ваших изображений я бы предложил синхронизировать их с Dropbox, вы можете настроить свой телефон так, чтобы он делал это автоматически (когда приложение открыто), таким образом, автоматически синхронизируя их с вашим компьютером.

Для музыки: Это инструкции для iPod, но я думаю, что шаги будут такими же для iPhone.

Подключите iPod к компьютеру с помощью USB-кабеля iPod. Компьютеру может потребоваться несколько секунд, чтобы распознать iPod. Обратите внимание, что дистрибутивы Ubuntu до 10.04 не распознают iPod как MP3-плеер, а скорее как устройство хранения.

2 Ubuntu автоматически загружает приложение Music Player.

3 Нажмите «Музыка» в окне музыкального проигрывателя. Выберите «Import File» из выпадающего меню, чтобы импортировать музыку в вашу библиотеку.

4 Нажмите на музыку на своем компьютере, которую хотите добавить на iPod, и перетащите ее на значок iPod. На этом значке указано название вашего iPod под заголовком «Устройства». Каждый раз, когда вы перетаскиваете музыку на значок, ваш iPod обновляется.

5 Закройте музыкальный проигрыватель, когда закончили загружать музыку на iPod. Щелкните правой кнопкой мыши значок iPod на рабочем столе и нажмите «Извлечь». Подождите, пока Ubuntu скажет вам, что iPod был отключен. Отключите iPod от компьютера и наслаждайтесь музыкой.

Подробнее: Как поставить музыку на iPod с помощью Ubuntu | eHow.com http://www.ehow.com/how_2113536_put-music-ipod-using-ubuntu.html#ixzz2NL0wOiAR

0
ответ дан 12 March 2013 в 18:02

Как указано на веб-сайте libimobiledevice , функциональность устройств iOS ограничена и зависит от функции. В частности, синхронизация музыки не будет работать с современным iPhone. Это не имеет ничего общего с конкретной настройкой вашего рабочего стола, но с библиотеками, используемыми для синхронизации с вашим iPhone.

Другие вещи могут работать, а могут и не работать (подробности смотрите в таблице на сайте).

0
ответ дан 12 March 2013 в 18:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: