Как получить исправление 12.10 для проблемы с печатью PDF (где некоторые страницы печатаются пустыми) в 12.04?

Как описано в на Launchpad , в Ubuntu 12.04 есть ошибка в стеке печати PDF. Эта ошибка приводит к тому, что некоторые или все страницы PDF-файла печатаются пустыми. Поскольку эта проблема не возникает в Ubuntu 12.10, похоже, никто не заинтересован в ее устранении в Ubuntu 12.04.

Это серьезная проблема для меня. Моя работа требует, чтобы я распечатал много PDF-файлов, присланных мне другими людьми, на некоторые из которых влияет эта ошибка (ни один из PDF-файлов, созданных в Ubuntu, не затрагивается этой проблемой). Мой текущий обходной путь - открыть каждый отдельный файл в Adobe PDF Reader в Windows и распечатать их, чтобы ... дождаться ... PDF. Помимо огромной траты времени, мне крайне не нравится использовать эти два компонента проприетарного программного обеспечения, чтобы избежать этой ошибки.

Как получить исправление в Ubuntu 12.10 для этой ошибки в Ubuntu 12.04?

6
задан 7 March 2013 в 17:51

2 ответа

К сожалению, я не понимаю, что это за вопрос.

Я использую пакет Cups PDF (который можно установить через sudo apt-get install cups-pdf), который добавляет новый принтер PDF в список принтеров и автоматически сохраняет все напечатанные документы в /home/<user>/PDF/.

Я не заметил ни одной ошибки, подобной той, что вы описали с этим, также работает Ubuntu 12.04. Если вы не используете этот способ, это может быть простым решением.

0
ответ дан 7 March 2013 в 17:51

Я сталкивался с этой проблемой с некоторыми PDF-файлами. Evince печатает только первые несколько страниц такого PDF.

Обходное решение, которое я использую, состоит в том, чтобы открыть PDF-файл с помощью альтернативного средства просмотра PDF, в котором используется другой сервер печати. Я использую Okular для этой цели. Я печатаю в файл из Okular, а затем открываю этот новый файл, используя Evince. Печать, кажется, работает нормально.

0
ответ дан 7 March 2013 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: