Выбор Microsoft Surface Pro для установки Ubuntu. Что лучше?

Я хочу установить Ubuntu на свой Surface Pro. Есть два варианта, которые другие предлагают.

  • Сначала - установить Ubuntu в качестве единственной ОС и использовать диск восстановления каждый раз, когда я хочу использовать Windows.

  • Вторым является использование виртуальной машины с Hyper-V.

В чем разница между задержками типа ОС для указанных выше вариантов? Что было бы лучшим вариантом для достижения максимальной скорости любой ОС? Существует ли лучший вариант для достижения относительно быстрого переключения между типами ОС без необходимости восстановления окон (например, вы можете разбить раздел на разделы или проблема с безопасной загрузкой?).

PS. Должен отметить, что я намерен использовать Adobe CS Master Suite (большая часть), 365 word и excel под окнами и, очевидно, не хочу устанавливать их каждый раз. Свободного места достаточно на 96 ГБ (128 ГБ на поверхности).

1
задан 5 March 2013 в 12:11

1 ответ

Установите последнюю версию 64-битной версии Ubuntu для этого устройства и добавьте винный ppa, введя эту команду в Терминал:

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-wine/ppa

Теперь вы можете установить Wine1.5 из Центра программного обеспечения, который позволит запускать Adobe CS и MS Office Suite, чтобы вообще не нуждаться в Windows7 / 8 ...

Чтобы ускорить и включить поддержку Trim для вашего SSD-накопителя, перейдите по этой ссылке:

И наслаждайтесь своим новым Surface Pro под управлением Ubuntu 12.10 или выше:)

0
ответ дан 5 March 2013 в 12:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: